Надежда Ситнова

Да и я еще не поняла, играет он или правда что-то чувствует?

У нас с парнем все было хорошо, и вел он себя как влюбленный. По первому зову приезжал, всегда был мил, когда мы ссорились, сам разгребал всю ситуацию по полочкам и т. д Но мы не встречались пока, думали, что у нас все впереди. Одним вечером мы вовсе не дружелюбно поговорили, я в порыве ему сказала, что он совсем не хочет переходить на следующую ступень развитий отношений. Он это проглотил, оставил без ответа. Знаю, что он хотел предложить мне встречаться, но в этот вечер все решилось. Мы поговорили и он сказал, что не хочет встречаться, потому что все его отношения короткие, а мне нужны длительные, и он не хочет так со мной поступить (ну, бросить, если так получится) . Я сначала подумала, что это предлог и он лишь чувствами играл (до сих пор не знаю ответа). Прошли уже недели две. Общаемся нормально, по дружески, но очень редко. Недавно узнала, что он хочет встречаться с девушкой, но по личным причинам он не с ней (имени не назвал) . Даже не знаю что делать. Вроде все обсудили и поставили точку в отношениях, но проблема в том, что сердце его помнит, но очень боится не взаимности. Да и я еще не поняла, играет он или правда чувствует?

Димас

какая путаница! скажу просто если мужчина хочет отношений он их добивается, и ином случае зачем вам рядом тот человек которому вы не так уж интересны! лучше пусть вас бросят чем будут рядом из за жалости! так что скажите сердцу стоп! это сложно, но можно