Людмила Богданова

Что важнее, безумная любовь или дети и семья?

Кирилл Алибаев

Конечно, семья и дети. Безумная любовь и страсть пойдут, а семья останется. И никому ты не нужен, кроме своей семьи...

Андрей Полозов

всё в одном флаконе!

ОК
Олег Клавцен

Безумная любовь.
Хоть будет потом что вспомнить.

А семья и дети- это никому не нужные обязательства.

Мария Александровна

а кому то везёт.. . всё в одном )))

Лариса Шило

Ну, как по мне, так одно перетекает в другое со временем, не?

Тигран Пртавян

Для меня семья.

Ол
Ольга

Дети, семья. Однозначно.))))

Насти Никулина

Неплохо бы это вместе. У меня так и будет! А вообще семья 🙂

Сергей Мартыновский

Любовь! Будет что вспоминать, если вдруг не перерастет в семью

Дмитрий Клочков

первое, только она может принести качественно второе)

Nikosgr Ang

вначале обязательно познайте безумную любовь а потом уже живите соэдав семью и детей-как все (чтобы было бы что вспомнить и иметь силы сохранить очаг) _