*** Натали ***

девушки! нормально ли при знакомстве с девушкой разговаривать на общие темы типа"где ты учишься","кем работаешь",а через

10 минут сказать что то типа ты очень красивая, ты мне нравишься, я хотел бы с тобой встретиться ...если нет, то как лучше. а если да, то нравится ли вам это?

Vesna

нет. надо обсудить вопросы высшей математики.

Андрей Любчук

Про нравишься - можно сразу не выпаливать.. . Да и тему для разговора после пары вопросов вполне реально найти.
Встретиться - предложи, конечно )

Tohir

Не надо о бытовухе говорить. Это бесит ужасно. Лучше обсудить интересы и увлечения друг друга, рассказать о забавных случаях, которые с вами приключались. Вообщем, лучше на свободные темы говорить, а не на бытовые.

Виктория Дадаева

главное не то о чем ты говоришь, главное состояние в которым ты находишся. Если ты в позитиве, радостен, полон жизненных соков то он сам найдет в чём выразится.

Да и сначало нужно увидеть человека, понюхать, пощупать если удастся и если вы нравитесь друг другу то разговор не такая уж важная штука.

Руслан Зайцев

Да, нормально. Для того, чтобы принять от тебя такой комплимент и предложения о встрече, девушке нужно убедиться, что ты НОРМАЛЬНЫЙ парень. А задав ей подобные вопросы, она спросит тоже самое про тебя (как бы я там-то учусь, а ты где? ) и будет иметь представление, что ты за человек, поэтому будет легче согласиться пойти с тобой куда-то. А вообще лучше такое говорить не через 10 минут, а во время например второго разговора или хотя бы минут 20 увлеченно болтать, а потом такое вот выдать 🙂