Вовчик

Привет всем... ) Подскажите как правильно... (на какие темы) разговаривать с девушкой при первом знакомстве?

Файзулла Асадулла

подмигни ей левым злазом, хлони по поке... и она как червяк по земле до твоей квартире будет ползти в надежде на ласку))))))))))))) . так обычно бывает у крутых пацанофф)))

Сергей

на интересные по возрасту и мировоззрению

Николь Штокс

детсво, путешествия, найти общие интересы проще всего зайти в кафешку и чего нибудь заказать - уже начнётся обсуждение и выяснение вкусов ну и так разговор и продолжится.. .хотя можно и так например http://www.youtube.com/watch?v=X-WPxcyAmrs

Tigran Arutunyan

сначало поинтересуйся, что ей интересно, вот тогда и разговаривай на интересующие её темы!! !

Юська Лютикова

на любые темы, чтобы засадить ей

Ел
Елена

Привет.
Поймешь на какие, если вникнешь в этот материал
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8

Та
Танюша

Лучше НЕ ГОВОРИ с ней на темы денег, бывших девушек/парней, не стоит давить на жалость своим "несчастным детством"...
Нейтральные темы: любимые виды отдыха, последние фильмы, что-нибудь банально-банальное.. . Как правило банальность сама собой очень быстро уступает место непринужденным разговорам... ) Все приходит в процессе.. . А если девушка еще и коммуникабельная окажется).. . вообще красота!. . Главное, следи за своей речью и постарайся воздерживаться от мата и возгласов, типа : "вот это ножки у телки!!! "=)
Удачи тебе!! !

- на тему твоих планов на будущее в работе, учебе, хобби.. .
- на тему людей, которые тебя окружают. Нравятся они тебе или не очень... .
- на тему того, какая она красивая (девушка) , что ты ты думаешь по поводу ее прически, , ногтей, лдежды.. что тебе нравятся именно такие... .
- можно поговорить на тему где бы ты хотел побывать, в каких краях.... что увидеть... море.... Европу.. .
- можно задать ей вопрос какими бы сверъестественными способностями она хотела бы обладать. Верить ли она в гороскопы... гадания... магию.. .
Удачи тебе!

Практически на любые темы. Только, не о том, какая поза кому больше нравится))) ) Шучу)
Да о чем угодно, о друзьях, тусовках, работе, отдыхе и т. д. Поменьше мажерства и крутизны, будь самим собой, открытым и непринужденным.
Удачи!