Z No Name

о чем можно разговаривать с девушкой на второй день знакомства?

в первый день я узнал о ней все что можно, а вот сегодня понятия не имею о чем разговаривать, подскажите, подкиньте тему. пожалуйста только пожалуйста не надо глупых ответов если не знаете что писать не пишите

Малика Тициан

если ты не знаешь о чем с ней говорить уже на второй день, то стоит задуматься

Ярослав Воронков

тяжело давать умные советы на глупые вопросы

Глеб Лапков

если ты на второй день не знаешь, о чем с ней говорить, то это значит, что у тебя очень мало знаний, и маленький словарный запас. нужно больше читать книг, смотреть развивающие передачи.... к сожалению, в наш век прогресса перестали читать книги, а в них ведь можно найти и темы для разговоров, и примеры, как себя вести и многое другое. а женщины, как известно, "любят ушами", любят слушать. а если не знаешь, ЧТО говорить.... темы: о квантовой механике, об НЛО, о ЯНТАРНОЙ КОМНАТЕ.... вот, пожалуйста, подкинула то, что ты просил. что знаешь об этом? вот-вот, КНИГИ ЧИТАЙ, потом встречайся.

Петр Плакидов

Рассказать, как ты ее ночью наяривал

Дарья Гахария

ты знаешь цвет ее трусиков? ? нет? ? действуй хули =DD

Ка
Катюшка

на второй день - только о сексе

Ел
Елена

Напиши привет, как день? Как спалось? -вот так тема найдется сама

Кр
Кристина

В шашки поиграйте

Сергей Рябцев

Поговори с ней о музыке, удиви ее, сделай что то не обычное (что то о чем она тебе рассказывала)...

Рома Устинов

БСЭ почитайте!