Алексей Маширин

Нужно ли поздравлять бывшего парня с ДР??? вы бы стали это делать? вы бы стали это делать?

Миша Синельщиков

Поздравь, ничего страшного в этом нет.

Оксана Салистая

Зависит от того, как вы расстались. Если сохранили дружеские отношения - почему бы и не поздравить. Если только тебе хочется с ним общаться - лучше не унижайся.

Да
Дарья

Стала бы это делать, если бы надеялась на продолжение общения, возобновление отношений.
А так. . незачем)) )

Сергей Попов

хорошая у вас у девушек логика, расстались и забыли ан, нет все зависит от культуры и нравственных качеств человека, ну и конечно от сути дела если расстались в пух и в прах, то не стоит, этого делать, а если более менее на компромиссных, тогда да, а так старые знакомые никому не мешают, а также в некоторых ситуациях даже наоборот помогают.

Tata Tata

а зачем поздравлять и напоминать о себе!! ! НЕ надо!!!

Аленка Ефимова

Нет, не стала. .
1) Если он бывший, то не нужно о себе напоминать.
У него другая жизнь, без ВАС. И, поверьте, его есть кому поздравить. Вы бывшая... а не нынешняя. Подумайте о его девушке, ведь ей будет не приятно.
2) А вас пригласили?
3) Если он Вам дорог выпейте за его здоровье наедине с собой и пожелайте ему всего хорошего... .
Одна моя подруга, например, в день рождения любимого идет в церковь и ставит ему свечку за его здравие!

Алексей Королёв

Нет конечно не стоит, не вижу в этом смысла.

На
Наталья

Конечно поздравлять! Обязательно! Жизнь длинная. Рвать отношения, не значит жечь мосты)
А доброе слово каждому приятно