Данил

Делил в постели с братом-близнецом свою девушку. Она все узнала, что делать?

Встречаюсь с девушкой 1,5 года, так как у меня есть брат-близнец, то нам пришла идея спать с ней поочереди, отличить нас возможно только по родинке на спине. И вот спустя год она заметила это и все поняла, что теперь делать? Как объяснить, что ничего ужасного не случилось?

Ainash

Вот это сволочь!

Лена Олейник

станцуйте вместе джими-джими и будете счастливы

Елена Пушкина

тёлке повезло с МЖМом)))))

Наталья Труфанова

Жениться на ней обоим!)

Олеся

Предложи ей МЖМ

Лариса ))))))))))

Что-то долго она в вас разбиралась!

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

я бы сбежала от вас двоих, ненормальных.

Mesut Ay?n

А мне кажется это ужас...

Людмила Бароненкова

женитесь на ней оба...

Леха Каурцев

Хватит троллить, а.. почерк уж больно знаком.... гопота

Виолетта Иванова

не быть таким мудаком!
ответь на один вопрос!
ты считаешь что любишь её?

Сергей Кондратьев

Она то что думает про это? Если ей все нравится, то вам хорошо. А если нет, оставьте ее в покое.

Cdtnkfyj Gfmhv

Это можно считать предательством! Как можно было до такого додуматься. Если любишь ее ты бы ни с кем ее не делил. Даже с братом! Ей очень обидно. И тут ничего не сделаешь. Если у нее нет мозгов, то она тебя простит. Но я думаю что нет!

Мамаз Муткин

ну ты чувак.. . даёёёёшь!!!! вернее вы.. .
чё делать, чё делать?? ?
огребать последствия по полной программе.. . т. е. за двоих.. .
да и объяснять тут никому ничего не потребуется, и так всё панятна.. .

Дмитрий Листопад

Расходится и чем быстрее тем лутше. "Семь раз отмерь один отреж" надо думать головой а не другим местом вместе вы уже не будите 100%.