Денис Денис

Мужчина... если ты узнаешь, что есть такой же как ты, один в один, твой клон, брат близнец и он оказывается

любовником твоей жены... будишь...? стоит ли обвинять в этом женщину если она немножко перепутала?))

Максим Якимчук

Я тогда тоже кое што перепутаю и она будет кричать: "Чо ты делаешь, козел, мне больно")))) А двойника буду отправлять на еплю мозга)))

Адиль Саалиевич

в целом, в мире есть 7 человек внешне похожих на тебя, соответственно если жена напутает 7 раз, то ей капец))))

Эльдар Гаджиев

До чего у женщин фантазия извращенная, мне такая хрень с перепоя в голову не придет...

Иван Тучин

Сериалов обсмотрелись? Что за фантазии?

Ольга Машинкина

такой большой, а в сказки верите.

Игорь Швырлов

клоны.. пиздец обоим