Екатерина Нестерова

Девушка (молодая) не отвечает на мои телефонные звонки и смс, это потому что она хочет, чтобы я за ней бегал? Она...

наверное в меня влюбилась?? ? Хочет, чтобы я проявлял много внимания? Я позвонил за два дня раз 7, она не подняла трубку, когда на ее смс "кто это" ответил, написал свое имя, то она перестала отвечать, она просто сильно в меня влюблена?? ? Боится меня да? ? Что я использую ее и брошу? Мне 40 лет, ей 20. Вообще, я просто красавец, если честно. Единственное не смог заработать много денег, но в этом виновато правительство, а не я. Так что я не виноват.

Когда женщины не отвечают на мои звонки или делают вид на улице, что не знают меня это ведь потому что они в меня влюбились и стесняются своих чувств, меня?

Мария Перепелова

хехе) ) красавец может хватит петросянить?

Сергей Тюленев

Тролль голимый.

Варя Федорова

а в голову не приходит, что она вообще не хочет общаться.?

Виктория Лебедева

зачем ей старый пень ты подумай

Сергей Владимирович!

Не нравишся ты им.

Nina Voropaeva

конечно боится. Наверное, ты страшно красив.