Михаил Панов

Когда ненавидишь весь мир и хочется напиться в говно, а нельзя, за ребенком надо смотреть. Что делать то? Бесит все мля....

Бесит все мля... Почему надо кого то любить если тебя не ценят как умного человека и несчитаются с твоим мнением? Все решили за меня, такое ощущение что я не мужик а баба, за которую все решают, А-а-а-а-а-а-а, я сейчас даже ною по моему как баба. Завтра видите ли надо ехать и дом смотреть, который не я выбирал. О-о-о-о Боже, как меня это бесит!!!

Ми
Михаил

Зажрался ты видимо, пора тебе начать мужиком становиться, дом ему - а хрена лысого не хочешь???

To
Toru

придурок, у тебя ребенок есть! вот твое счастье!!!

Да
Дашенька

Делать особо ничего не нужно. Просто повзрослеть. И перестать винить всех в окружающих в том, что позволил с собой обращаться подобным образом.

Диловар Шарипов

А бывает хуже но реже.... ) Так стань мужиком.... за тебя это точно некто не сделает... ) Удачи!