Илья Кожанов

Подскажите как вернуть молодого человека?

Подскажите пожалуйста, как вернуть молодого человека, с которым были отношения 3 года и все вело к свадьбе, а потом он сказал, что перегорел ко мне. Ведь я много что для него делала, готовила, заботилась, ласкала, была верной, души в нем не чаяла, клалась в вечной любви, вытаскивала его из всяких щепетильных ситуациях, когда он баловался курительными смесями. Все для него готова сделать, а он на днях заявил, что интерес пропал, я ничего не хочет. . Просто это не первая ситуация когда он так говорил. год назад было тоже самое, сам потом прибежал, валялся в ногах просил прощение.
Как быть?? ? Проучить или изменить тактику?

Анна Фомина

а что тут менять? дурь в голове... а когда она выйдет-никто незнает... тебе виднее!

Вера

Другого найди. он прибежит они же собственники...

Ирина Голуб

упасть на мороз, это единственное нормальное решение.
даже когда прибежит, игнорить дальше, а потом простить.

Никола Ф

пусть отдохнет и подумает, раз так ему хочется) наверняка, в ближайшем будущем вернется) таких девушек парни просто так не бросают)

Анастасия Иванова

просто я уже не знаю что еще сделать, уже все, все для него, он еще при этом унижает, может оскорбить и послать, а я ж люблю его, терплю, думаю ему полегчало и ладно, зато отношения сохраню. .

он всегда берет отгул от отношений, хотя казалось бы, есть парни которым хочется любви, заботы, ласки, чтоб им борщи с пирогами готовили, массаж делали, секс был, чтоб не гуляла, веселая была, все это я ему даю, сюрпризы еще делаю, дома у него убираюсь, родителям помогаю его. . а вот такое отношение.. .
он уходил, говорил, что найдет лучше, возвращался раза 4 уже. .
Парень скорпион, может кто-нибудь замечал за ними такие странности?