Лилия Крестьянинова

как вернуть человека

я встречалась с парнем полгода. только секс. он живет с девушкой и любит ее.. . меня это устраивало, т. к. серьезные отношения мне сейчас не нужны. недавно нашла страницу его девушки и проболталась ему об этом. . после этого он заявил что встреч больше не будет и т. д. а я кажется влюбилась.. . постоянно думаю только о нем. а он даже мне не пишет) что мне делать....

Александр Михеев

Не стоит возвращать того кто не хочет быть рядом! К хорошему это не приведет

Паша Максимов

поступками доказывай что любишь

Алексей

это был ваш выбор.. . вас всё устраивало. ничего вернуть нельзя. вы вместе не были.

Екатерина Лисицына

зачем вам человек, который изменяет своей девушке? учить жизни не буду, но скажу - нет счастья в таких отношениях.

Иогай-Логан Велесов

Есть думаю надежда что вернется, тут же были взаимовыгодные отношения - секс. Как только зашла на территорию которую нельзя пересекать сразу он сбросил хвост. Там кроме "проболталась" скорей всего были еще какие то намеки. Тут 2 варианта:
1. Если в тебе его чего то не устраивало и он наконец нашел причину порвать. тогда он не вернется

2. Его устраивало все кроме серьезных отношений и опасности разрыва с женой. тогда если не будет для него опасности он вернется и будет опять только секс, на любовные отношения не рассчитывай.

Я думаю тебе легче все таки забыть о нем и через какое то время отпустит. Так как я романтик считаю надо искать свою именно любовь.