Светлана Садилова

Короткометражный художественный (игровой) фильм про пульт управления временем. Не помню название но помню только сюжет

Начинается всё с того что парень вылетает из окна дома с чемоданом и одеждой. Дальше когда он идёт по тропинке на его глазах машина сбивает велосипедиста.. . Он разворачивает свои чемоданы ( или 1 чемодан) и из них собирает что-то очень напоминающее диджейский пульт, и работая на нём прокручивает время вспять, и крутя дополнительные штуки немного изменяет ход времени и событий.. . Там дальше на этом же месте изменяя одно изменяется и другое.. . Те там происходит череда событий... .
Ну суть в этом.. .
Я смотрел этот фильм года 3-4 назад и не помню мельчайших подробностей и названия, помню что фильм не отечественный, и там нету фраз.. . Грубо говоря немое кино как я помню.. .
Если кто скажет название того фильма, буду признателен)

Нет, это короткометражный фильм.. . минут 10 идёт...

Всё, всем спасибо, нашёл называется "Трудно быть богом" или "Spin" 🙂 Кстати советую посмотреть)

Sergei

с пультом по жизни

Дмитрий Белоусов

http://www.youtube.com/watch?v=W0MXHoIZKRg
Названий много оригинального не знаю

Ирина Панкова

Клик: с пультом по жизни