Альберт Пак

а если и в CCleaner-е нету ни одного файла этой игры???

просто уже всё облазили, нигде ничего нету. прога тоже ни одного файла не выдала. пытаюсь запустить заново установку, главное строка "установить"не горит, а строка "играть" горит, но игра как таковая не запускается.

Екатерина Сахненко

Тут высший разум поработал, ну не дает взрослым играть в детские игры! ! )))

Natali Notka

Тебе мешает папка WINDOWS на диске "C", удали там ненужные файлы и дело в полной шляпе.

Руслан Жаров

http://files.mail.ru/5AE2DAFB979F46FA88774F24E8942191
-запусти утилиту -ищи все что касается игры -останавливай удаляй ...

Mariya Yumaeva

Найдите на диске с игрой ( или там откуда вы пытаетесь установить) файл setup.exe или game.exe и запустите его в обход autorum (то окошко где горит или не горит)