Андрей Овчинников

почему игра мир танков превращается в игру для даунов

а может разрабы дауны?

Денис Денис

любая онлайн игра, для даунов.

Сергей Кулинич

Из-за школоты)

Катенька Кудинова

Школоты много стало слишком на мой взгляд.. .
Заходишь в бой и начинается - отсчет закончен, а танки не двигаются - все в чате сруться друг с другом.

Валерий Зимин

Почему превращается? Она всегда была для даунов

Аня Евланова

потому что танкисты это единственный вид войск которые выживают меньше остальных во время войны. Зачем Камикадзе быть умным?

Ирина Пинчукова

игры хотят быть похожими на другие и тянут со всех всё без разбора пока игра не превращается в уг.
или не играть в онлайн игры особенно бесплатные или играть по полной с донатом чтоб быстрее выжать всё.

Semina Tatyana

школоты много сядут на папины акк и давай с 9,10лвлах кататься и портить стату

Афина Гор

Она всегда такой была )

Гена

рназрабы гандоны