Юр
Юрий

Подскажите пожалуйста, почему комп не тянет игру "Мир Танков"?

Характеристики моего компа такие: Винда 7, Проц Core (TM)2 Duo CPU E8400 3.00GHz, ОЗУ 6,00ГБ (3,12ГБ доступно), Сервис Пак 1, Видеокарта NVIDIA GeForce 9600GT. Скорость интернета достаточная, так как с ноута все идет прекрасно, хотя на нем проц. i3.

Видеокарта NVIDIA GeForce 9600GT с 512MB

Дмитрий

кто сказал что не тянет ?
может не так поставил

Vitaliy Захаров

Так i3 в сто раз новее кор дуо. Игра, кстати, срань жутка, я бросал б ты её.

Артур К.

Вы что то напутали с установкой, попробуйте переустановить. Если игра жутко виснет, то советую вам скачать программку "ВоТ Твеакер", она поднимает ФПС на слабых компьютерах.