Юлия Кашина

помогите пожайлуста! ? вздутие живота в верхней части, и что то в горле это глисть очень страшно!

Катерина Небольсина

Блин, пятый раз этот вопрос читаю.... СКОРУЮ ВЫЗОВИТЕ ЕСЛИ ТАК СТРАШНО!!!! Тут не доктора, а любители!

Ольга Арыспаева

срочно к врачу!!!!

Сергей Блинов

Это жрать меньше надо 😕 😉

Ну какие нахер глисты в верхних отделах? 😕

Евгений Федосеев

во-первых успокойтесь, во-вторых пройдите натуральную противопаразитарную программу, например Лист черного ореха, он и как противоглистный и в нем витамина С больше, чем в черной смородине.

Максим Мухамедзянов

Ответьте себе на вопрос - что и как давно вы кушали? Если ответ не будет "Недавно и много! ", обратитесь к врачу! Глисты в горле - это сильно, но такое правда есть. Правда, со вздутием это не вяжется, так что вряд ли ваш случай.

Королева Сайта

А вообще то от всяких инфекций нужно соблюдать гигиену. В помещении, где находится ребенок нужно тщательно все мыть и убирать. Доместос придет на помощь. Во вторых ванну мыть перед каждым кормлением содой тщательно. И Прежде чем кормить ребенка мыть все бутылочки и т. д. И перед тем как сюсюкаться с ребенком мыть свои руки!!! Особенно как пришли с улицы или из туалета!!!