Евгений Владимирович

Белемнит, чёртов палец. Скажите где в Казани можно купить БЕЛЕМНИТ (Чёртов палец)??? Или где можно заказать?

Анютка Александрова

пойщите в интернете

Kv
Kvil

Продаю белемниты, чертовы пальцы для лечения псориаза и остеомиелита, дешево и в любых колличествах. Доставка по всей России в любой регион. Чтобы заказать пишите на электронную почту: legolas2386@yandex.ru