Да
Дарья

сгорело 64 грамма серы. сколько литров и какого газа образовалось? овразовавшийся газ растворили в воде. сколько граммов

помогитееееееееееее

Светлана Прохорова

Сгорело где? В воздухе, кислороде, озоне, диоксиде азота, фторе, тетрахлориде ксенона?
Во дела.... Ставьте четче условия ( даже если учесть, что сера сгорела в воздухе, то образуются 2 оксида - диоксид серы и триоксид серы. Пропорции их неизвестны; хотя, триоксида образуется примерно 2-4% от количества серы ).
Ваша задача не имеет смысла без УСЛОВИЙ, причем ОПРЕДЕЛЁННЫХ условий!