Leeloominai Мингулова

А указание сотрудникам МВД не трогать темноягодичных - это правда или инетовская байка?

Yulia Гафина

В каждой утке есть доля правды, а остальное чушь

Антон

Полицейский выстрелил в голову правонарушителю, который в ночь на субботу напал на него с ножом при задержании в Одинцовском районе.

12 января в 1:15 на маршруте патрулирования в пос. ВНИИССОК (Дубки) сотрудники ППСП МУ МВД России «Одинцовское» обратили внимание на ВАЗ-21093. Водитель «девятки» , увидев полицейскую машину, совершил разворот, увеличил скорость и, грубо нарушая ПДД, попытался скрыться.

На одной из улиц поселка автомобиль был блокирован. В нем находились пятеро молодых людей, как позже установлено, жители республики Таджикистан 1989 — 1994 годов рождения. При проверке документов один из задержанных стал оказывать активное сопротивление сотрудникам полиции, при этом угрожая ножом.

Полицейский после устного предупреждения о применении табельного оружия был вынужден стрелять на поражение. В результате молодой человек получил огнестрельное ранение в голову и был госпитализирован. Четыре остальных пассажира ВАЗ-21093 задержаны.

Подробнее: http://www.odintsovo.info/news/?id=36364