Галина Ким

Меня преследует число 32. Оно везде.

если смотрю на часы там всегда будет 32 минуты, ВСЕГДА! ИНН начинается на 32 . Когда жил на съёмной квартире - номер квартиры был 32. Моя девушка живёт в квартире 6, а дом 32. и прочее. бывало ли у вас такое

Анюточка

если Вам больше 32-х лет - боятца уже нечего!

Сергей

Мне всегда достается последний экземпляр товара) ) Даже в продуктах. А еще почему-то за мной выстраивается очередь.

Николай Глазунов

Может и бывало, но я на подобных вещах внимание не заостряю, поэтому точно сказать не могу.

Георгий Карасени

и умрёте 32 июня...

Кирилл Суворов

Старо. У Пелевина про 33 лучше было....

Ира Алёхина

Нет, не было, у меня в жизни сплошное циферное разнообразие!)))

Виктор Переездов

Хорошее число. Два в пятой степени

Ирина Быкова

А 25 и 52 Вас не преследует? Высоцкого, например, число 25 преследовало.

Masha Volkonskaya

у меня такое с 13 числом, начиная с даты моего рождения и заканчивая номерами зданий и школы в которой я учился, всё начинается на это число. Но для меня это в прикол не более.

Умка

Есть хороший фильм с Джимом Керри. Называется "23". В общем, он как и Вы загонялся этим числом до умопомрачения)

Яш
Яшка

Браво, ещё один коллега постигающий скрытый смысл мистики цифр! Да, есть такие подсказки в виде номеров и цифр, но это сокровенное...

Сергей Горохов

Обалдеть, оказывается я не одна такая, уже который год преследует, причем я не суеверная, в бога не верю, но это число порой достает, я его не ищу глазами, и даже другим доказываю, например, сегодня, когда я об этом рассказала своему знакомому на работе-оно попалось трижды на 2 минуты при нем-у меня сегодня днюха, и он сказал в ответ что 13-го октября ему исполнится 32, тут же время стало 32 минуты, и включилась песня в ресторане у диджея (я вокалист) под номером 32-и это просто попалось на глаза-я не ищу!!! ух ты как. Просто какая-то концентрация в последнее время я заметила, еду вчера и из-за этого решила по приколу так: если передо мной едем машина и в номере ее будет 32, то оно меня преследует, и что же оказалось, на ментовской машине номер 032... аж загуглить решила. Но и в жизни как раз сейчас наступают перемены, например, связанные с телепроектом Голос зарубежным, мечты воплощаются, но при этом это число я не заметила чтобы оно приносило удачу, но надеюсь на лучшее.. хз.