Га
Галина

Как вы думаете в России много нациков? Ну понятное дело, что много или мало- понятия относительные.

Di
Dina

Любой кауказец - нацик.

Юля Глазырина

беда не в нациках. а в том, что много жидов и чурок

Ваня Койпиш

твою ж мать, ты посмотри на кого ты похож, да на тебя нацики не нужны, с тебя гопников хватит.

Анна

большинство. но в россии это принято называть патриотизмом.

Любовь Свиридова

Среди Русских нету, а среди дебилов коих хватает на планете - полно.

Ak
Akosia

Много, но увы дальше интернета они не выходят (

Равшан Азимов

В московии почти каждый мужчина националист иначе нельзя т. к черных 50%

Иван

Хватает. Этого"добра"везде хватает.

Nikita Milanovsky

я думаю много

Вячеслав Смагин

думаю что не мало вообще многие русские к кавказским народом очень плохо относятся. Они считают себя выше. Ну а Антисемитов еще больше