Алексей Х

Уважаемые: СКОЛЬКО В России МЕТИСОВ? И ЧТО это за НАЦИЯ? ОТНОШЕНИЕ К НИМ НАЦИКОВ ?!

ПАРТИЯ МЕТИСОВ БУДЕТ СОЗДАНА ?

Екатерина Широкова

Все мы, не только в России, метисы.

Ксения Ткач

Считается по данным генеалогических исследований, что в россии проживает 48 % чистокровных русских. Не знаю долю других национальностей, чтоб точно сказать, сколько всего метисов.

Кр
Кристина

Мети́сы (фр. métis, от позднелат. misticius — смешанный, от лат. misceo — смешиваю) — потомки от межрасовых браков. Это смесь одной расы с другой. -Моё отношение к ним нормальное, как и к остальным людям)

Олеся Омельчук

откуда им тут взяться, это помесь индейцев с белыми, а индейцев в россии совсем не наблюдается

Вячеслав

Метисы левые правые центристы бруббиты ги олберты, поднимемем их национальную
Самоидентификацию на новый уровень.
А если я русский по паспорту, а в душе метис, ? Возьмете меня с собой?
Только для чего?