Св
Светлана

Про нацию Метис

Правда что через несколько милионов лет будут на земле жить одни метисы Если так продолжать Спаривание между двумя нациями? А метисов уже не исправишь в другую нацию!

Роман Комаровский

даже если специально смешать две нации. Мужчины одной нации женятся на женщинах только из другой нации. то в следующих поколениях всеравно произойдет расслоение на две нации

Марина Денисова

Ген пальцем не раздавишь! Кстати есть еще мулаты, креолы, самбо, квартероны, октороны ...
Одни метисы на земле никогда жить не будут.

Думаю, что вам есть смысл еще познакомиться с законами генетики ( например закон Менделя) . Это про доминантные и рецессивные гены. По этому закону, в соотношении 1/3 потомство имеет рецессивный ген. "Исправить" не получится!

А зачем вам это надо? Кстати, самые красивые и здоровые дети появляются от смешанных браков!