Grisha Bobrovski

Сколько стоит откосить от армии?

)))

Marishka

отруби себе кисть

ПС: у знакомого нет одного пальца на ноге, его не взяли. можешь не руку рубить а мизинчик ноги пожертвовать, зачем он тебе?

Владимир Щербаков

Сейчас ситуация заворачивается в обратную сторону. Отслужить в армии становится крайне престижным, иначе дальнейшая карьера априори невозможна.
А вот дагестанцев даже за бабло служить не берут.... Говорят, харей они не вышли....

Дмитрий Ярмолюк

Я заплатил за сына 20 тыс что бы в армию взяли

Миша Маликов

у тебя нет таких денег

Андрей Янин

Иди служи, сынок! ))

Марина Шкляева

Ампутируй мозг.

Максим Драпов

Наверное 150-200 т. р.

Екатерина Кошель

я всех кто военкомате рабоет перестреляю нахер

Евгения Денисенко

В Москве 100.000 руб .

Наталья Дюрина

люди платили раньше от 3 до 5 тысяч $

Артём Филатов

Сейчас если знать хороших людей, то военный билет можно за тысяч 100 купить.

Софья Кравцова

в Москве от 150 000 руб

Евгений

да сходи поприкалывайся. по жизни пригодится

Галчонок Горященко

равнозначно стоимости потери авторитета, уважения

Виктор Казарин

100-150 тысяч рублей, а кое-где и меньше. Я знаю одного программиста с которого срубили 6 тысяч долларов, но он сам виноват.. . выеживался какой он мол крутой. )))

Игорь Саванин

А ты не коси. На дембель деньги пригодятся. Жена твоя, что-ли твой дом защищать должна? Хотя, о чем я. . Ты наверное еще и не понял, что женщин и детей защищать надо. Не подрос.