Татьяна Буханцева(Хоменко)

Как доехать из Новосибирска, до Саяногорска

Сайт РЖД в упор не знает такого города, как Саяногорск. Кстати, точнее надо в пгт Черемушки.

Александр Николаев

Пассажирского сообщения с Саяногорском нет, дорога, идущая в город, используется только для грузового движения. Нужно поездом доехать до Абакана, дальше автобусом до Саяногорска. Вроде как три раза в сутки есть автобус и прямо до Черёмушек.