Екатерина Андреевна

Подскажите дилетанту. Кто омерзительнее Роналду или Аршавин?

Александр Сергеевич

Я не люблю Роналду, но он ВЕЛИКИЙ игрок а кто Аршавин?

Н*
Ната ***

Роналду неприятный тип, в отличии от Аршавина. Зато играет лучше

Cvetic B

Роналду можно любить, можно ненавидеть! а Аршавин лох и чипсоед, которому на всех плевать! но он чипсы зато знатно кушает!

Анатолий Поляков

Нууууууу, Чипсоед противен со своим дибильным мерзким смехом.... Может и Роналду не приятен, но он достиг больших высот

Юлия Ворона

Аршавин! Нет никто, а ставит из себя! Нечего ему в футболе делать, пускай шмотки свои шьет

Ilya Khangireev

вам эти люди насрали на коврик? может быть припарковали свои ламбы на месте вашего тазика? да вряд ли ...так б.... откуда столько ненависти к ним?

Marie Iskra

Если в плане человеческом - безусловно Роналду - пафос, влюбленность в себя и т. д. в том же духе...

Ольга Полищук

роналду нечего не достиг, Аршавин лучше

Екатерина Королева

Кокорин и "подруга" его! =000000