Алия Харисова

Посоветуйте магазин дешевых диванов

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, магазин недорогих диванов. В Воронеже или интернет-магазине с доставкой по РФ. Интересуют еврокнижки с маленькими габаритами.
Спасибо

Ev
Evgeshabright

Заходите, уважаемая Виктория, вот на эту ссылочку, где в колонке справа подберёте себе нужные параметры. А уж затем на выпавшем списке, после нажатия шильдика ПОДОБРАТЬ, кликаете на понравившеюся Вам модель и изучаете магазины, торгующие данным экемпляром.