Ирина Мур

ТТС- магазин на диване

Подарил жене на Д. рождения их разрекламированную швейную машинку (мини)
В рекламе всё очень красиво, на деле машинка-д... о!
Мощности нет абсолютно, может прошить только очень тонкую ткань!
У меня 4-о детей, 2500-для меня деньги немалые
Так что их рекламы по тв и в интернете ложь!

Катюха Маркова(Агуреева)

Дружище!
Купить себе Немного Ума за 2500 в наше время - это сказочно дешево!
Обратите внимание. что многим обманутым вкладчикам или МММщикам Немного Ума обошлось значительно дороже.
понятно, что многие люди и так давно знают то. что вам пришлось покупать за деньги.
Но не всем же так везет с самого начала с родителями и природными данными... .
Не печальтесь.
Ваши деньги не пропали даром.
Они пошли на ваше образование и расширение ваших аналитических способностей.
Достойное вложение, поверьте!