Сергей

Что делать, если магазин мебели Hoff не решает свою ошибку с диваном?

Купили диван, все оплатили (диван+доставку+сборку) . Привезли диван без комплектующих. Обратились по телефону в справочную службу. Составили претензию, на следующий день приехал сборщик и составил акт, нам позвонили, что бы узнать как прошла доставка, объяснили ситуацию второй раз, обещали перезвонить в течении часа, так и не позвонили! Через 3 дня связались еще раз со справочной, оказалось, что наша претензия не была составлена совсем! Составили претензию, дали ее номер, в результате нас уже две недели динамят и дают пустые обещания! С менеджером по нашей претензии не можем связаться (когда звоним нам говорят, что она занята, оставляют заявку, что бы она с нами связалась и в результате ничего и так каждый день! ) Диван так и не собран! Уже не знаем что делать!

Андрей Чеботарев

о господи - как вы наивны !!!

КТО и КАК вам составил претензию ???

сам продавец по телефону составил претензию НА СЕБЯ ???

забудьте - НЕТ никакой претензии
есть ваши звонки и не более того

к продавцу нужно обращаться вам ЛИЧНО
и вам ЛИЧНО нужно предьявить продавцу ПИСЬМЕННУЮ претензию с вашими требованиями

Андрей Шушлебин

Обратиться в защиту прав потребителей.

Максим Мочейко

всем им табуретом по головам - а потом пишем в защиту потребителей жалобу

Игорь Алиев

Что за акт? Что в нем? Надеюсь, там отражено, что "Привезли диван без комплектующих. ", или вы догадались отразить сие в приемной квитанции? Копию квитанции (акта) за подписью, расшифрофкой и указанием должности сотрудника привезшего взяли? Если нет, то попробуйте догадаться сами, почему вас могут спокойно динамить, и думайте, каким чудесным образом вы сможете доказать некомплект.
Кроме того, по телефону излагает свои требования только тот, кто искренне верит в честность человеческую, и считает, что денежный интерес порядочности не помеха.