Натусик

а вас бог оберегает от церквей и религий?

To
Toru

Да вы верно подметили.

Но Бог оберегает от церквей и храмов только тех, кому это пойдёт на вред. Или которые не знают как поступить и колеблються. Бог не даст человекам увести от него, через какой-то там случай не правильной веры. Он даст по моральным силам человеку. Кстате часто такое происходит больше с верующими и больше добрыми но и простых людей это касается

Arkaxa

В детстве не уберёг один раз, когда меня крестили. Теперь сам стараюсь беречься.

Николай

в Заповедях церкви нет!

Лена

а вы во что верите?
ну, кроме себя, естественно

я таких же зомби каждый день вижу, поклоняющихся золотому тельцу

Ол
Ольга

Меня умище оберегает.

Раиса

Я сам себя оберегаю.

Dima

да...Отец посылает Спасение...по милости Любви в Христе...и по благословению...

Артём

Похоже бог для вас не выходец из писаний о нем в книжках по дуркованию .Тогда кто он?

Юр
Юрий

Бог, не в рукотворенных храмах живет. Когда распяли Христа завеса в храме разодралась надвое, Храмовое служение закончило свое действие. Но и такого безумия ,во времена ветхого завета не было, целовать мощи и носиться с ними.

Слово оставленное Самим Богом, оберегает, ибо Бог призвал нас к разумному служению. Поклоняюсь в духе и истине.Я в Нем, а Он во мне.

Dghnmjygkl

Теперь понимаю почему бог себя не как не проявляет, после таких фанов я бы то-же предпочел сделать вид что не пределах...

Владимир

Ум оберегает!

Владимир

тщательно

Дмитрий

меня оберегают сильные ноги, ловкость и выносливость. для всего остального есть головной мозг.

Яна

к счастью да