Оля Вершинина

Как заработать на гипсовой лепке хорошие деньги? Как заработать на гипсовой лепке хорошие деньги?

Ольга Архипова

Здравствуйте!

1. Делаете маленький сайт ( сайт-визитка" называется, стоит от 5 000 до 30 000 руб, в зависимости от вашего региона) , где тоже размещаете информацию о компании с качественными фотографиями ( хорошие фото вашей продукции важны обязательно! )

2. Делаете бумажное портфолио ( с хорошими качественными фотографиями, чтобы смотрелось презентабельно) и визитки, где указываете адрес сайта.

3. Имея на руках рекламную полиграфию, звоните в компании, занимающиеся дизайном интерьеров и ремонтом квартир, договариваетесь о встрече - вам важно найти своих покупателей, а компании по ремонту и дизайну как раз могут покупать большие партии. Затем приходите на встречу - показываете ваш крутой каталог ( бумажное портфолио) - клиент видит, какой вы профессионал и какая у вас серьезная фирма, вы оставляете ему свою визитку, на которой указан ваш сайт, и ждете. Если клиента заинтересует качество вашей продукции и цена - он посмотрит еще раз ваши работы на вашем сайте и позвонит.

4. В вашей области сейчас не многие фирмы имеют и собственные сайты, и красивые каталоги, и вы можете этим удивить клиента, а, значит, запомниться ему. Но многое зависит от того, как много сил вы готовы вложить в проект ( не денег, а сил, потому что на каталог, визитки и простой сайт в типографиях и рекламных агентствах возьмут не много денег, если хорошо поискать где подешевле).