Виктор Витальевич

Чем можно заняться, чтобы заработать очень хорошие деньги?

Света Ерёмина

Проституцией

Анна Сазонова

открыть прибыльный бизнес

Жа
Жанна

Если мозги есть, то можно не учась в ВУЗе самостоятельно выучить программирование. Мой брат так и сделал. Востребовано и отлично оплачивается.

На
Наталья

Очень хорошие деньги не зарабатываются, а делаются в рисковом капитале и при наличии стартового капитала. Деньги делаются деньгами.

Georg

Интернет-бизнес с нуля http://vk.cc/19aQtH

Владимир Солонар

интеренет-магазин

Татьяна Опарина

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и заработать 1 копейку и геморрой, а может за очень быстро сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не лохатрон, так как я сам в свободное время играю на best-boom.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с огромным плюсом, это совсем круто.

Виталий Гинейко

По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а можете за пол часа поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-win.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это совсем круто.