Осман Ханапиев

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, может быть есть талисман, который принесет мне удачу? Очень хотелось бы знать!

Алла 20.04.75

Ольга Соломенцева

Да есть оберег и талисман, на моем сайте обращайтесь. Талисман на определенный случай, на достаток, На счастливое замужество, на Кормилицу и оберег материнского молока и т д, На определенный случай. Делаются без иглы и ножниц, все обрывается зубками и ручками и определенной формы