Сергей Шалаев

Как бы вы поступили, если бы встретили на улице бездомную собаку с капканом на лапе?

видно было что лапа раздробленна?

Marina

в машину / на руки и ветеринарку. есть варианты?

Анатолий Самойлов

.. капкан в хозяйстве лишним не будет ...снял бы...

Виктория Шамрова

Уж не прошла бы мимо! Смотря как, по поведению собаки.. . Если бы удалось поймать, справилась бы сама (отвела бы вету) . А если собака не подходит, то вызвала бы на помощь кинологов из приюта.

Владимир Романов

помогла бы обязательно. на то мы и люди чтоб помогать братьям нашим меньшим

Екатерина Шевченко

отвезла бы к ветеринару

Александр Гурин

конечно же снял бы

Катя Катерина

Капкан бы снял-пригодится ещё...Собаку бы съел.. .
Нестандартный ответ? Так подумайте- А что бы сделал я (вы)....

Мария Шабанова

Вообще-то я боюсь собак. . Стояла бы и охала, чтобы прохожие, любящие собак обратили внимание

Эльдар

если чесно то прошел бы мимо или вызвал полицию, возможно попытался бы снять капкан но. думаю сначала следует обезопасица от укусов

Ф.камень

я бы бездействовать не стал, вызвал кинологов - они знают, что делать.

Ел
Елена

Если собака некусачая - попробовала бы снять.