Юлия

Так за что Бибера ненавидят?

Ан
Анна

не только Бибера, раньше еще и Токио Хотел и других, сравните их, внешность у всех пидорская, так может все-таки дело не в зависти, а то что гейство пропагандируют но заявляют себя натуралами? я бы вдул им

Лена

за то же... что и Киркорова с Басковым....))) ) невыносимую голубизну бытия...))))

Анжела

Ну, одним не нравится его стиль музыки (не понимают как можно ЭТО слушать, поэтому ненавидят) .

Другие - жертвы стереотипов, и он у них ассоциируется с геями, которых они ненавидят.

Третьи тупо в глубине души завидуют (думаю, таких меньше) .

Анастасия

Ты слишком круто взял - ненавидят. Чушь. завидуют- да, потому что не могут достигнуть того же и не могут себе позволить бегать голым перед публикой ))))

Сергей

а за что его любить-то