Anvarjon

а почему если мужчина отсидел, то он зек и с ним лучше не связываться, а если девушка шпилилась с кучей парнишек

так это было в прошлом и тебя не касается?

Алексей Смирнов

у всех свои таланты)))))))

Дмитрий Байбара

Да фигня это братан у нас от тюрьмы никто не зарекается а сейчас тем более пол страны сидит с этим тупорылым Путилой в президентах

Вячеслав Гостев

Знаю некоторых людей, которые были в вне воле, так они на много лучше многих не сидевших.

Ай
Айгиз

прими со всем.. что есть) или не принимай совсем) ) это моё мнение))

Ки
Киряхинсон

потому что с зоны остается привычка пить чифирь, наколки, сленг:)) )
а если девушка шпилилась с кучей парнишек-то ты это только у венеролога узнаешь:))) ) сюрпризом:)) )

Владимир Ильиных

Ну я и среди сидевших знаю здравых пацанов. А девушка? Не слушай её даже, иди к другой.