Андрей

Как отдать друга в хорошие руки? Девушки, кто готов принять? Просто он не работает, и я устал слушать его...

нытье, он мне как брат, но он достал меня, хочется отдать его какой-то женщине, пусть она им занимается, он внешне как бы красивый, но он такой же человек как и все мы, поэтому кое о чем должен предупредить сразу.

в нем 188 сантиметров, ширококостный, склонный к полноте, у него большой пивной живот, полные руки, у него темные волосы, но они не густые, немного седеть начинают, он брюнет, глаза у него зеленые, сами глаза такие как на выкате, но не большие, немного косые, нос прямой, маленький, но кривой, губы тонкие, большой подбородок, выдающийся вперед, лицо очень большое, голос очень громкий, поэтому как бы надо сразу привыкать, по улице с ним идти стыдно, он разговаривает басом, словно орет, голос звонкий, грубый. Еще у него нет работы постоянной, то есть денег он тратить много не сможет, сможет покупать автозапчасти к вашей машине на сайте недорогом, еще покупать рыбу домой и картошку. В общество тоже лучше не выводить, потому что несет какой-то невнятный бред, грузит бредовыми разговорами, просто может от вас нормальных людей распугать. Вообще он классный, у нас разница в один год, на него женщины только так вешаются, он красивый, умный так то, просто заберите его себе...

Ки
Киса

Ты как будто собачку продаешь. "Предупредить". Блин. Да и собаку лучше-то продастся при таком описании, чем человек. Нельзя так, если хочешь спихнуть на кого-то, надо по-другому, по-хитрому. А то тут "пивной живот, полные руки, у него темные волосы, но они не густые, немного седеть начинают,.. " а вообще он красивый, да. Я фигею. Чувак, ты че курил? И как так можно друга спихивать. Не понимаю я тебя. Не понимаю!

Ирина

да нахххер он такой лодырь нужен? Красота для мужика вообще дело последнее.

Лю
Людмила

держите Вы его лучше себе....)))))))))