Анютик Балакирева

кто-т, кого я люблю, очень обидел меня (был скандал), а теперь общается как ни в чем. Как проглотить обиду и общаться с любов

как проглотить обиду и общаться не только как ни в чем не бывало, но и без закрытости и отдаления?

Кирилл Faust

Марина, если бы любила НЕ ОБИДЕЛАСЬ, а это просто нравится человек. Любовь - терпелива, не помнит зла, ВСЁ прощает.
ОН ВСЁ!!!!БЕЗ НЕГО ПУСТОТА!!! !
Удачи!

K*
Konstantin *****

не глотай-привыкнешь...

Оля Алиева

сама не умею простить
сложно мне это дается... и каждый раз после обиды, кусок холода в сердце... и так пока совсем не заморозит
и я не пойму... как можно прыгнуть через себя, через свои убеждения и простить... ну не могу понять (конечно если это серьезная обида)
я бы поговорила... сказала бы, что то то и то-то мне не понравился, что бы впредь не повторился

Наталья Михайлова

не получится. попытайся просто сжиться с тем, что узнала. .
или уходи. .

Дмитрий Дорофеев

Обсуди. Нам иногда не слышно чужих мыслей....

Евгений

марина, я так думаю:
в отношениях бывают моменты когда человек делает глупость, его обязанность эту глупость признать и постараться ее загладить, если он ее не понимает можно сесть поговорить и все выяснить, если человек не хочет ничего выяснять тогда всего хорошего, но мучать себя из-за того что твой близкий человек трус и слабак и не может признать свои ошибки, это унижение и глупость....