Алексей Бодрый

На 1 ноутбуке надо настроить 2 вида подключения к Интернету, 1 АДСЛ провод, 2 вайфай. Чтобы только переключать.

Оба вида подключения настраиваются через IP адресацию локальной сети. Вайфай идет АДСЛ роутер, а проводное раздается через хаб от компа, подключенного к АДСЛ модему.
Хотелось бы, чтобы не приходилось менять IP адресацию каждый раз.

Владимир Баранов

Сетевые карты можно отключать. По очереди включаешь их по одной и настраиваешь соответствующее соединение. В будущем переключение осуществлять включением-выключением нужной карты