Дмитрий Бабкин

Люди добрые! Буде любезны ответить на мой вопрос! Вредны ли простые капли для носа для приема в глаза?

Если да то как? И впоще как они влияют на глаза? Какие побочные эфекты? ПРОСТО я один раз закапался и лучше видеть стал, как то более ясней.. . И вот стало интересно, что будет если я постоянно буду капать по 2 раза в день?

Юля Кременева-Лебедева

Всё время капать нельзя.. во первых организм привыкает и перестают действовать.. а потом организм на них подсаживается и без них никуда..

Ольга Пасечная

Ну, чисто теоретически капли в нос обычно сужают сосуды, то же самое они будут делать и в глазу. НО. Слизистая глаз гораздо нежнее, отсюда конъюнктивит обязателен, а об остальных вредностях даже предположить не могу. Ох, ну Вы меня и удивили - вряд ли кому ещё приходило в голову капать в глаза капли для носа! ЗАЧЕМ?? ?
Простите. я, наверное, не так поняла ваш вопрос. Вы закапали в нос, но хорошо подействовало на глаза, так?
Постоянно нельзя - привыкание, разрастание слизистой и потом очень трудно "спрыгнуть".

Рыжая Ирония

знаю, наркоманы в красные глаза нафтизин заливают. вам-то зачем???