Светлана Царькова

Почему девушки поголовно считают неприличным употреблять грубые слова, а совершать грубые поступки - нормальным.

Конкретно интересует такой вопрос - многие девушки, считают, что изменять это нормально, или же изменив своему МЧ обсуждать измену это нормально, а также обсуждать свою половую жизнь с разными партнерами это тоже нормально. А вот употреблять такие слова, как "**ля", "***хание", "перепих" и т. п. это очень нехорошо.
Где связь? 🙂

Что касается ребят - думаю тут всё просто. И то и то у многих считается нормальным 🙂

Сергей Юрьевич - а кто говорит, что я этого не знаю? Просто логичней либо отсутствие моральных устоев либо присутствие. Но, походу я понял что вы имеете ввиду, типа искать логику в женских поступках и действиях дело гиблое. Но тем не менее такое поведение весьма частое, поэтому я и спросил, вдруг здесь логика где-то все-таки есть 🙂 🙂

Любовь Ряскина

Знаете, последнее время очень часто согласна с мужским мнением.. . Кажется, с возрастом приходит осознание не только - Вот она Я, но и взгляд со стороны на себя. Спасибо вам, мужчины за то, что так открыто говорите нам это. Вы даете нам прекрасную возможность быть еще хотя бы на шажок ближе к совершенству.. . ))
А касаемо вопроса - так это все-таки обобщение, смею надеяться. Не все так низко пали.

Альберт

Они вечно строят из себя целок, ледей - они же девушки, говорят все культурно, трах - это любовь, измена - мимолетное увлечение.. . пора бы уже знать это. А логика.. . так все ж бабы дуры, недаром говорят.

П2
Павел 2007

смотря в каких кругах ты находишься. у меня много разных друзей. друзья по колледжу и вузу - смышленные и образованные ребята. и никто так не считает, как написано.

а вот пацанчики на районе и тупые п*зды, это да. все как описано.