Александр Кузнецов

Возможно излечится от лейкемии? Диагноз такой ХМЛ хроническая миелоидная лейкемия.

Диагноз такой ХМЛ хроническая миелоидная лейкемия. Народные средства - насколько они себя оправдывают? Возраст мамы 61 год. В комплексе с таблетками употребляет средства из народной медицины, не опасно ли это? Спасибо. Сергей.

Нуфер Евгений

Сергей думаю это нужно уточнить у врача.
У меня врач Гемеопат говорила так травки без контрольно тоже яд
поэтаму Нужно знать идут травки с такими таб или нет . (В комплексе. )

Евгений Сергеевич

Можно пить раствор асд-2,он сочетаем с препаратами. Narod-medicina.ru/?p=1441

Ol
Olga

спросите у классического гомеопата
вот что нарыла
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]