ВЮ
Валентина Югай

Хронический бактериальный простатит излечим? И возможность иметь детей есть?

Энже
Энже

Возможность детей иметь есть, а хронический на то и хронический, что неизлечимый.

ПГ
Павел Горбелев

почитайте в инете про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему как у мужчин так и у женщин, эта трава вылечивает даже хронические заболевания, эффект удивляет, я сама лечилась и не вспоминаю про болезни почек и мочевого пузыря 10 лет, женщины которые не могли родить, после приема травы смогли иметь детей, знакомые, родственники все довольны лечением, трава вылечивает даже бесплодие, раньше эта трава была только у травников, я выписывала ее с Алтая, сейчас она есть в аптеке, сделайте настойку на водке, помогает сразу снять симптомы, но что бы вылечиться, нужно пить длительно, минимум пол года, три месяца пить, неделю перерыв и еще три месяца, а потом, если болезнь останется можно повторить, хотя я думаю что поможет, после первого курса, результатом будете поражены, как правило воспаление почек полностью не вылечивается, а эта трава вылечивает, все подробности, посмотрите на сайте, не поленитесь пропить весь курс и забудете про болезнь!

МД
Максим Драпов

излечим. Главное выявить именно ту бактерию, которая вызывает обострение простатита. И параллельно определить чувствительность этой бактерии к тому или иному антибиотику. ..т. е. врач ваш должен подобрать конкретный антибиотик, который будет убивать эту бактерию. Естественно детей иметь есть шанс.
Кстати вы должны тоже провериться, потому что возможно у вас тоже может быть эта бактерия, которая может не вызывать у вас симптомов, ну а мужа постоянно заражать. Сдать мазок.

Похожие вопросы
как лечить хронический простатит
Что делать при хроническом простатите?
Можно ли при хроническом пиелонефрите иметь детей?
Хронический простатит. Какие самые эфективные свечи при хроническом простатите ???
Хронический бактериальный простатит излечим?
Хронический простатит
Хронический абактериальный простатит
Как вылечить хронический простатит???
хронический простатит. эхогенность при простате лучше повышена или понижена
Хронический простатит излечим или нет ?