Валентина Югай

Хронический бактериальный простатит излечим? И возможность иметь детей есть?

Энже

Возможность детей иметь есть, а хронический на то и хронический, что неизлечимый.

Павел Горбелев

почитайте в инете про траву боровая матка, лечит всю мочеполовую систему как у мужчин так и у женщин, эта трава вылечивает даже хронические заболевания, эффект удивляет, я сама лечилась и не вспоминаю про болезни почек и мочевого пузыря 10 лет, женщины которые не могли родить, после приема травы смогли иметь детей, знакомые, родственники все довольны лечением, трава вылечивает даже бесплодие, раньше эта трава была только у травников, я выписывала ее с Алтая, сейчас она есть в аптеке, сделайте настойку на водке, помогает сразу снять симптомы, но что бы вылечиться, нужно пить длительно, минимум пол года, три месяца пить, неделю перерыв и еще три месяца, а потом, если болезнь останется можно повторить, хотя я думаю что поможет, после первого курса, результатом будете поражены, как правило воспаление почек полностью не вылечивается, а эта трава вылечивает, все подробности, посмотрите на сайте, не поленитесь пропить весь курс и забудете про болезнь!

Максим Драпов

излечим. Главное выявить именно ту бактерию, которая вызывает обострение простатита. И параллельно определить чувствительность этой бактерии к тому или иному антибиотику. ..т. е. врач ваш должен подобрать конкретный антибиотик, который будет убивать эту бактерию. Естественно детей иметь есть шанс.
Кстати вы должны тоже провериться, потому что возможно у вас тоже может быть эта бактерия, которая может не вызывать у вас симптомов, ну а мужа постоянно заражать. Сдать мазок.