Олег Урилов

Люди добрые подскажите у кого был опыт изучения англ. языка по методу Давыдовой, или это все лажа. Спасибо

языка по методу Давыдовой, или это все лажа. Спасибо

Ольга Гуркина

Идея в том, что если у тебя в комнате сидит попугай, который болтает по-английски, то со временем и ты кое-что из английского ухватишь. Это метод пассивного овладения началами языка. Рекламируется в основном то, что не надо трудиться. Но метод, конечно, намного медленнее обычного активного - что-то запомнится, но очень мало.