Андрей Гитерман

была киста прошла года 3 ничего не болело сейчас уже как 3-4 дня тянет иногда стреляет в позвоночник гдето ...подскажите

киста на седалищной кости.. доброкачественная ...болит сейчас как сеняк ..хотя не ударялась ни чего

сейчас нет возможности поехать к врачу ..почему могло заболеть подскажите что сделать что бы прошло?

Ксения Гудова

прямая дорога к вертебрологу или по - русски к мануальному терапевту

Петр Никитин

есть раздел "Красота и здоровье", спросите там! здесь вряд ли кто-то ответит грамотно

Константин Носачев

как киста могла сама пройти? удаляла?
скорее всего простыла