El
Elizaveta

В 1.7 ребенок весит кг 15, рост 76, это нормально как думаете? И сколько у вас малыш весил в этом возрасте и рост?

Павел Иванов

Без понятия, я как-то не бегаю ежемесячно за ребёнком с линейкой и весами.
В год было 75 см и 9.5 кг. В года было примерно 86 см и 14 кг.

Руслан Назаров

на полтора года рост ЧЕСТНО - Маленький. Но если вы с мужем тоже миниатюрные, то понятно откуда ноги ростут 🙂
у меня в таком возрасте сын 88 был, дочке сейчас 1,5, она 84см. По весу ничего не скажу, не помню 🙂 но хорошо весят, в теле детки ))

Татьяна Елисеева

дочка в 1год - 82,5см - вес - 8кг. ,
в два года рост 98см. - вес - 10кг.
3 года рост 104 вес 13кг. )) но мы худенькие))

Роман Архипов

я знаю только что моей скоро 2 года (через пару недель) и она весит 10 кг, а рост 82... но она ооочень миниатюрная унас) )
а 15 -это много вы считаете? смотря еще с каким весом родился... рост маловат вроде... а вес наверное все таки великоват))

Ок
Оксана

нам полтора, 87 и 13 кг

Ольга Мальцева

В год-рост семьдесят четыре, вес десять восемьсот, сейчас в два года- рост восемьдесят восемь, вес три двести.

Евгений

У нас дочь, 6 лет, рост 106, вес 17 кг. . Худой не выглядит.... В 3 года весили 10 кг.. . В полтора весили 8 кг, рост не помню.

У нас крупных в роду нет))

Ел
Елка

В 2 года весил 20 кг. Перестала ночью кормить смесями вес остановился. Сейчас 4 года весит 25,рост 116-на голову всех выше в группе.

Люба Якуничева

дочка в год и 7 - 11.4кг, и 84 см

Алексей Суровец

у мужа есть брат.. вот у этого брата дочь весит почти 9 кг в 6 месяцев))))))) девочка очень крупненькая вся в папу)))))) да и родился тоже ребенок около 4 кг))))))

Наталья Тимочкина

в 2 года сын был 15 кг и 79 см

Оксана Павлова

У нас ребенку 2,10 рост более 90- весит почти 17. Младшему 1,7 - весит 12 примерно. У вас немного лишнего есть.

Юлия Фролова

Нет. В вашем случае--рост маловат, а вес значительно выше нормы.
Посмотрите здесь: http://www.kukuzya.ru/page/normy-rosta-i-vesa-detei-razrabotannye-voz