Игорь Бабаев

Девочки, подскажите хороший роддом на бесплатных условиях. Сама живу в Чехове, но рожать здесь не хочу. Спасибо )))

Ал
Алек

Роддом при ГКБ №7 (Москва) . Находится он на Коломенском проезде - по Москве колесить не придётся.
Я рожала (бесплатно, без контракта) первого сына в роддоме при ГКБ №7 - мне очень понравилось. Понравилось настолько, что спустя 8.5 лет, живя уже не в Москве, а в Алачково ( мы с Вами - соседки) - я поехала рожать второго сына опять туда же. В роддоме при ГКБ №7 есть всё - реанимация взрослых, детская реанимация, отличные (отдельные) родблоки, палаты на троих мам, душ и туалет в палатах, квалифицированный мед. персонал, очень вежливые и отзывчивые педиатры и нянечки (нянечек даже звать не надо было - в любое время дня и НОЧИ, они приходили на плач ребёнка и помогали) . И всё это - бесплатно.