Настюнчик Красатуньчик

Девочки, кто рожал, расскажите как начинались ваши роды, с какими признаками вы поехали в роддом.

Игорь Овчаренко

Ну, эта. Живот вырос. )

Сергей

Были накануне вечером с мужем в гостях. Ни с того, ни с сего, захотелось домой. Ничего не болело. Ушли. Ночь прошла нормально. А утром опять что-то с настроением. Не захотела вставать, делать завтрак, хоть и не спала. Лежала до 11-ти. Встала. И вдруг, как хлынет вода... и, понеслась душа в рай.. . Странно как организм готовился к этому большому событию.

Владимир Коровин

У меня воды отошли)) Тошнить начало очень сильно и хотелось в туалет по-большому...

Артур

мне мой врач, у которого я последний месяц в роддоме наблюдалась, назначил день, когда и мой организм и мой малыш были идеально готовы к родам, это было на след день после ПДР. Врач сказал, чтобы я с утра с вещичками пришла и что после стандартных процедур (клизма и тд) схватки должны сами начаться. Так все и случилось. С утра пришла, в 21:45 родила сынишку) ) все прошло просто идеально! Спасибо моему замечательному врачу и персоналу роддома!

Мелисбек Кубатов

Заболел у меня живот, показалось что в туалет хочу, ан нет, рожать пора было.

Ден Кочуев

Врач сказала придти 3 января в день ПДР, я и пришла. пришла в роддом в 10 утра, в 20.55 родила дочку.

Аня Гармашова

воды отошли, оба раза

Марат

Сразу началось со схваток с интервалом 15 минут, пробка и воды были на месте

Алексей Воронин

Схватки болючие начались) воды только спустя 10 часов адской боли.. . Потом еще 7 часиков ну и все)

Олег Юрченко

Я уехала 13, а родила 15 числа, роды прошли хорошо, от боли не ревела как другие об этом рассказывают, просто не приятное ощущение, стонущая боль в низу живота, рывками, а так нормально не волнуйся.

Джейхун Гасанов

У меня были тренировочные схватки с 30 недель наверное. Ну, поприхватывает чуток и отпустит. Пару раз с перепугу ездили в роддом, но акушерка (рожала по контракту) отправляла домой. Всё было в порядке.
В итоге 18 октября в очередной раз проснулась от "треников" в 2 часа ночи. Ради прикола запустила схаткосчиталку на kogdarodim.ru. Она отправляла в роддом :)))
Но я-то чувствую, что "треники". Хорошо, что муж уговорил поехать в роддом в 5 утра :)))
А в 7.25 родился сынок :)) Легко и быстро! Сейчас роды вспоминаю с улыбкой.... хотя тогда тоже веселилась, как могла, ибо просто не хотелось себя жалеть :)))

НЕ
Надежда Ермошина

Началось с болей, как при М в 4 утра. С беспорядочными промежутками. В роддом поехала в 9 утра, когда схватки были каждые 5-7 минут.

Сархан Ализаде

Началось со слабеньких схваток ночью (даже больше на вибрацию внизу живота было похоже) , утром поехала в поликлинику досдавать обычные анализы) ) Зашла к гене, она порекомендовала вызывать скорую. Уже дома отошла пробка. Схватки были минут через 25 и несильные. Вообще, больно стало только в роддоме, когда врач родовые пути посмотрела и пузырь прокололи.