Валя

самый народный мобильный телефон на сегодня это???

Алексей

Нокия 1110
Неубиваемая мобила, у меня был такой!)))

Юрбас

samsung galaxy s II или s III
все или мечтают купить или уже купили.
У меня s II. Если бы брал сейчас то из всех только s III.
Есть конечно еще секта уважаемых и хороших людей, любителей айфона. ))) Но они просто не в курсе, не их вина. насколько айфон и samsung разнятся в удобстве.
Нужно прсто сравнить. что нужно, понты или удобство в эксплуатации.

Почитать в инете:
ЖЖ-юзер spydell: Apple сокращает заказы на комплектующие в два раза

Евгений

Только Айфон!
У всех друзей и знакомых только он:)

Антоха

По конкретной модели трудно сказать, по производителю - Самсунг.